SUNPHOTO.RU — 12 лет!

SUNPHOTO.RU - 12 лет
SUNPHOTO.RU — 12 лет

Когда трава была зеленее и курс доллара был 24 рубля 36 копеек…

У нашего проекта SUNPHOTO.RU сегодня день рождения — сайту исполнилось 12 лет. Если верить китайскому календарю, то один цикл завершен, пора начинать все заново. Чем мы и собираемся заняться.
Но прежде…

Друзья, хотим вам сказать спасибо! Без вас этот проект не смог бы существовать. Мы очень благодарны вам за доверие самых важных и эмоциональных моментов своей жизни! Мы помним всех, каждую снятую свадьбу, каждую историю любви… Да и что греха таить, мы время от времени пересматриваем старые съемки ☺️.
Отдельное спасибо коллегам-фотографам — за техническую и информационную поддержку, за душевные разговоры и просто, за компанию! Благодаря вам мы за 12 лет не потеряли ни одного заказа по причине отказа техники, а ведь случалось всякое и срочно был нужен План Б 😀.

Спасибо нашим подписчикам в ВКонтакте, Инстаграмм, и прочих соц.сетях. Ваши лайки, репосты и особенно комментарии мотивируют, благодаря им мы придумываем новые идеи, и делем работу над ошибками. Ребят, мы верим, вам не все равно!
И спасибо родителям. Как они до сих пор это терпят, я не до конца понимаю, но спасибо им за помощь и поддержку. Без них вообще ничего бы не получилось.

2020 год — год обновления, переосмысления и перерождения.