Новости SUNPHOTO.RU — изменения в разделе «Услуги и Цены»

Мы существенно переписали раздел «Услуги и Цены». Теперь там гораздо более подробная информация, в более простом для восприятия виде. Предлагаем изучить — www.sunphoto.ru/services.

Серфер в Хиккадуве . Просто картинка для привлечения внимания =)
Серфер в Хиккадуве . Просто картинка для привлечения внимания =)

У нас изменилась ценовая политика — мы отошли от почасовой оплаты, и снова вернулись к системе пакетов услуг.

Отличная новость — забудьте про пачку фотографий — во многие пакеты вернулась фотокнига! В прошлом году мы ставили эксперимент по её внедрению, и он был ооочень успешный. Поэтому сейчас книжка появилась на постоянной основе. Она и правда классная!

Есть новость еще лучше — несмотря на ситуацию в экономике страны и всеобщее подорожание продуктов и услуг цена на некоторые пакеты СНИЖЕНА на 12,5% (по сравнению с предыдущим годом).

И еще кое-что.

Как показала практика, в большинстве случаев людям достаточно фотокниги и передачи файлов через Интернет, а уже готовые DVD и отпечатки пылятся у нас дома месяцами в ожидании, когда их наконец заберут. Их подготовка отнимает у нас значительное время, которое в этом случае просто потрачено впустую. Поэтому мы убрали из пакетов печать фотографий и запись DVD и выделили их в отдельные услуги. Но не пугайтесь — печать фотографий у нас по цене фотолаборатории, без накруток (а бонусом идет специальная финальная предпечатная подготовка).

Если у вас возникнут какие-то вопросы — не стесняйтесь спросить, мы обязательно ответим. Можно прямо здесь, в комментариях :)