SUNPHOTO.RU — 5 лет!

В начале февраля этого года нашему проекту, сайту SUNPHOTO.RU исполняется 5 лет. По этому случаю мы подготовили большое, новое обновление. Итак, несколько недель работы и бессонных ночей позади, и вот ОН, наш новый сайт, третья версия!

Что поменялось:

  • полностью пересмотрен дизайн. Он стал светлее, проще и понятнее; лучшая концентрация на главном — фотографиях;
  • изменена навигация по сайту. Опять же, что бы быть проще и понятнее;
  • фотографии в портфолио и блоге стали больше в размере;
  • появилась мобильная версия сайта, им стало гораздо удобнее пользоваться со смартфонов и планшетов. И даже есть поддержка жестов!
  • изменен раздел «Портфолио», с избранными подборками фотографий — приглашаю заценить :)

И это еще не всё! Скоро будут добавлены еще новые возможности.

И о потерях. К сожалению не удалось сохранить старые комментарии к записям, они остались на старой версии сайта, которая еще некоторое время будет доступна по этому адресу — v2.sunphoto.ru. Часть старых архивных записей тоже осталась там.

Процесс обновления был довольно сложен, и возможно что то работает не так как надо — где то могут быть битые ссылки, не все фотографии отображаются, ну и другие глюки и непонятки. Если вы вдруг заметите что-то подобное, пожалуйста, оставьте комментарий к этой записи.

Если вам нравится наш сайт, то мы будем очень рады, если вы оставите свой отзыв, или расскажете о нас своим друзьям на Facebook или Twitter. Это очень просто, ведь так легко нажать на соответствующую кнопку сервиса, которые есть  почти на всех страницах этого сайта :)