Осенняя прогулка. Семейная фотосессия в подарок.

Выбор подарка – это всегда проблема. “Что же выбрать – набор постельного белья или новую скороварку? Понравится или нет? А может подарить что-нибудь вкусненького?” Хороший подарок – это такой подарок, который останется на долгие годы и будет греть душу приятными воспоминаниями – наверное никто не будет спорить с таким определением. И ничто не сможет запечатлеть памятные моменты лучше, чем фотографии… И мало какой подарок может быть столь же индивидуальным, как фотосессия.

Прошлой осенью, благодаря многочисленным просьбам знакомых и друзей мы ввели Подарочные сертификаты на профессиональную фотосессию, и уже в середине сентября мы снимали такую вот маленькую, семейную фотосессию в подарок. Мама, папа и малыш на прогулке.
Мы не ездили далеко, а немного погуляли на берегу озера Сенеж, и в ближайшем парке. Прогулка заняла около 1,5 часа, с небольшими перерывами на нужды малыша.


P.S. Ждем-не дождемся начала весны, когда растает снег и можно будет снова комфортно фотографироваться среди бурно расцветающей зелени. Май – отличное время для прогулок в весеннем лесу :)